Startseite
 

 

Termine 2021

   
 
 
2021  
               
Januar
             
Februar
             
März
28.03 YSC Youngster Slalom Fahrerlehrgang - Alpinecenter Wittenburg            
27 - 28.03 JKS Mach1 - Beba Kartslalom Supercup 2020 - AC Bensheim            
April
25.04 JKS AC Buchholzer Heidering       Wertungslauf
Mai
01.05 JKS ASC Breitenfelde - Neutraler Lauf in Witzhave       Wertungslauf
01.05 JKS MSC Trittau - Witzhave Wertungslauf
02.05 YSC MSC Sülfeld - Bad Segeberg       Wertungslauf
08.05 SKS AC Buchholzer Heidering - Buchholz       Wertungslauf
08.05 SKS ASC Breitenfelde - Buchholz       Wertungslauf
16.05 JKS RSG Hamburg - Embsen       Wertungslauf
               
Juni
05.06 SKS AC Buchholzer Heidering - Buchholz Wertungslauf
05.06 SKS ASC Breitenfelde - Buchholz Wertungslauf
06.06 JKS ASC Breitenfelde - Buchholz Wertungslauf
06.06 JKS AC Buchholzer Heidering - Neutraler Lauf in Buchholz Wertungslauf
13.06 JKS MSC Bad Schwartau - Lübeck Wertungslauf
19.06 SKS 2 x AMC Stormarn - Bad Oldesloe Wertungslauf
19.06 YSC MSC Westerrönfeld - Bad Segeberg Wertungslauf
20.06 JKS AMC Stormarn - Bad Oldesloe Wertungslauf
26.06 YSC AMC Stormarn - Bad Oldesloe Wertungslauf
               
Juli
               
11.07 YSC NAC Bremen - Zeven Wertungslauf
               
August
               
22.08 YSC AC Ilmenau Wertungslauf
               
September
               
05.09 JKS MSC Trittau - Witzhave Wertungslauf
11.09 YSC AMC Stormarn - Bad Oldesloe Wertungslauf
19.09 YSC MSC Hanseat - Flugplatz Hungriger Wolf Wertungslauf
19.09 JKS ADAC Hansa Norddeuscher Endlauf - Wittenburg
25.09 JKS ADAC Bundesendlauf - ADAC Sübdbayern Wertungslauf
               
Oktober
               
03.10 JKS ACV Meisterschaft - Leipzig
10.10 JKS DMSJ Deutsche Meisterschaft - Nürburgring
10.10 YSC Bundesendlauf ADAC - Nürburgring
31.10 YSC MC Elbe - Alpinecenter Wittenburg Wertungslauf
               
November
               
               
Dezember
               
               
2022  
               
Januar